Россия, Краснодарский край, Анапа, Рождественская 54

  • Пн.-Сб. 10:00 - 20:00
  • Вс. выходной

Ремонт и установка окон в Анапе,
Новороссийске, Темрюке

Оконный доктор приветствует Вас!

У Вас мало времени и мы это ценим.

Напишите или позвоните нам, как Вам удобно

Ремонт стеклопакетов

Ремонт стеклопакетов

Мы предлагаем целый спектр услуг, связанных с ремонтом всех видов оконных систем. Обратившись к нам вы получите быстрое, недорогое обслуживание, индивидуальный подход. Многолетний опыт работы, ориентация на высокое качество производимых работ, поэтапный контроль процесса ремонта окон позволило приобрести нам множество довольных клиентов. Для тех, кто пользуется нашими услугами, предусмотрена приятная ценовая политика и «вкусные» скидки.

ЗАМЕНА РАЗБИТОГО СТЕКЛОПАКЕТА
Зачастую разбиваются не все стекла в окне, а лишь одно. Отсюда резонный вопрос – можно ли заменить в стеклопакете одно стекло? Все дело в том, что для замены одного стекла требуется полный демонтаж стеклопакета и транспортировка его на производство. После чего вырезается стекло требуемого размера и склеить его с рамкой, предварительно заполнив камеру осушенным воздухом или аргоном.

Подобный ремонт является трудозатратным и сэкономить на этом можно только если разбито дорогое витражное стекло, но никак не стандартный бытовой стеклопакет. А потому, в большинстве случаев следует менять весь стеклопакет целиком, что сэкономит не только время, но и деньги.

+4
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Меню