Россия, Краснодарский край, Анапа, Рождественская 54

  • Пн.-Сб. 10:00 - 20:00
  • Вс. выходной

Ремонт и установка окон в Анапе,
Новороссийске, Темрюке

Оконный доктор приветствует Вас!

У Вас мало времени и мы это ценим.

Напишите или позвоните нам, как Вам удобно

Установка ручек

Установка ручек

Как самостоятельно поставить (снять) ручку с окна ПВХ

Как самостоятельно поставить (снять) ручку с окна ПВХМы неоднократно говорили о том, что установку пластиковых окон должны производить только профессионалы, поскольку от качества монтажа напрямую зависит то, как именно будут себя «чувствовать» ваши окна и насколько долго они прослужат.

Но заменить самостоятельно оконную фурнитуру (и ручки, в том числе) совсем не сложно, вполне можно и самому, особенно в тех случаях, когда мастера нужно долго ждать или вы не хотите платить лишние деньги.

За замену ручек разные фирмы «берут» по-разному: в среднем это от 50 до 100 рублей за единицу, плюс отдельная оплата за вызов мастера (плюс-минус 500 рублей).

Так что, вполне возможно, что наша статья позволит вам сэкономить средства на более нужные и полезные вещи. Ниже вы найдете подробную инструкцию, как поставить (снять) ручку с окна ПВХ самостоятельно.

Но, для начала нужно определиться с причиной, по которой вы решили заменить ручку: возможно, если ее «заклинило» в открытом положении, то это просто сработал блокиратор поворота и достаточно вернуть его в исходное положение.

+4
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Меню